Список заведующих отделами архитектуры и градостроительства, главных архитекторов районов и городов Кировской области

№ п.п. Наименование
муниципального района
(городского округа)
Ф.И.О. Код города
8(833хх)
Номер
телефона
1 Арбажский Козлова
Алёна Леонидовна
30 2-11-41
2 Афанасьевский Тебенькова
Людмила Григорьевна
31 2-19-54
3 Белохолуницкий Крылатых
Иван Анатольевич
64 4-10-74
4 Богородский Микрюков
Владимир Васильевич
33 2-14-47
5 Верхнекамский Едигарев
Александр Николаевич
39 2-30-33
6 Верхошижемский Евдокимов
Вячеслав Владимирович
35 2-13-76
7 Вятскополянский Клюкина
Марина Вячеславовна
34 7-30-99
8 Даровской Заборский
Валерий Николаевич
36 2-15-74
9 Зуевский Белобородов
Данил Сергеевич
37 2-55-19
10 Кикнурский Бу́лычева
Татьяна Анатольевна
41 5-17-96
11 Кильмезский Сморкалов
Сергей Георгиевич
38 2-16-05
12 Кирово-Чепецкий Крестьянинова
Елена Васильевна
61 4-91-39
13 Котельничский Шустова
Татьяна Валентиновна
42 4-01-38
14 Кумёнский Платунова
Виктория Александровна
43 2-17-48
15 Лебяжский Попова
Галина Аркадьевна
44 2-11-03
16 Лузский Доготарь
Татьяна Вадимовна
46 5-19-39
17 Малмыжский Ахмадуллин
Ильдар Харисович
47 2-28-43,
2-28-56
18 г. Малмыж Головёшкина
Мария Халетовна
47 2-26-51
19 Мурашинский Моча́лов
Валентин Петрович
48 2-25-02
20 Нагорский Куковякин
Дмитрий Александрович
49 2-22-69
21 Немский Злобин
Алексей Евгеньевич
50 2-12-40
22 Нолинский Боровикова
Анна Анатольевна
68 2-12-46
23 Омутнинский Голоколенов
Василий Николаевич
52 2-12-48
24 Опаринский Бобров
Игорь Фёдорович
53 2-22-75
25 Оричевский Норина
Марина Евгеньевна
54 2-25-85
26 Орловский Снегирёва
Ирина Геннадьевна
65 2-16-73
27 Пижанский Васенин
Николай Николаевич
55 2-21-46
28 Подосиновский Микурова
Мария Николаевна
51 2-11-58
29 Санчурский Цубе́ра
Ирина Егоровна
57 2-17-86
30 Свечинский Буркова
Светлана Анатольевна
58 2-14-44
31 Слободской Фалалеев
Александр Сергеевич
62 4-13-22
32 Советский Шерстнёва
Вера Андреевна
75 2-19-35
33 г. Советск Старыгина
Галина Евгеньевна
75 2-26-08
34 Сунский Гоголев
Алексей Александрович
69 3-36-09
35 Тужинский Мирских
Любовь Алексеевна
40 2-17-62
36 Унинский Ломаева
Татьяна Васильевна
59 2-13-63
37 Уржумский Коваль
Дарья Андреевна
63 2-11-80
38 Фалёнский Никонова
Дина Вениаминовна
32 2-14-31
39 Шабалинский Червякова
Валентина Аркадьевна
45 2-12-62
40 Юрьянский Хаетова
Ирина Витальевна
66 2-15-96
41 Яранский Смертина
Валентина Вадимовна
67 2-06-59
42 г. Яранск Ожигин
Сергей Анатольевич
67 2-28-67
43 г. Вятские Поляны Губанова
Ирина Евгеньевна
34 6-24-85
44 г. Кирово-Чепецк Лаптев
Евгений Андреевич
61 4-43-82
45 г. Котельнич Наймушина
Марианна Владимировна
42 4-15-46
46 г. Слободской Шулакова
Марина Николаевна
62 4-15-11
47 г. Киров Рубцова
Ирина Васильевна
2 76-03-30