Проекты нормативных правовых актов

Проекты нормативных правовых актов, в сфере строительства, градостроительства и архитектуры

Проекты распоряжений:

1. Проект распоряжения министерства строительства Кировской области «О внесении изменений в распоряжение министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области от 05.07.2017 № 40 «О нормативных затратах на обеспечение функций министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области и подведомственного ему областного государственного казенного учреждения на 2018 год» (размещен 10.05.2018)

2. Проект распоряжения министерства строительства Кировской области «О нормативных затратах на обеспечение функций министерства строительства Кировской области и подведомственного ему Кировского областного государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства» на 2019 год» (размещен 10.05.2018)

3. Проект распоряжения министерства строительства Кировской области «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых министерством строительства Кировской области и подведомственными ему областным государственным казенному и бюджетному учреждениями, в отношении которых устанавливаются требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) на 2019 год» (размещен 11.05.2018)