День строителя 2014

08.08.2014

07 августа в здании областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня строителя.

Исполняющий обязанности Губернатора Кировской области Белых Н.Ю. и заместитель Председателя Правительства области Кузнецов А.Б. поздравили строителей и вручили особо отличившимся представителям строительного комплекса области награды Правительства Кировской области и Минстроя России. Также были отмечены заслуги строителей с вручением грамот Законодательного Собрания Кировской области, Кировской Городской Думы и Союза строителей Кировской области.

Глава департамента строительства и архитектуры Кировской области Перминов В.И. совместно с Председателем Правления НП «Союз строителей Кировской области» Вохмяниным И.П. подвели итоги ежегодного профессионального конкурса «Лидер строительного комплекса Кировской области» и вручили грамоты и ценные подарки лучшим организациям в номинациях среди средних и крупных предприятий, а также проектных организаций и предприятий стройиндустрии.

Также были подведены итоги ежегодного профессионального конкурса «Лучший объект капитального строительства» в номинациях:

жилые объекты,

объекты социально-культурного назначения,