Фестиваль «VI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре – 2015»

25.08.2015

Ассоциация «АЛАРОС» в ноябре 2015 г. проводит в Москве крупнейшее национальное мероприятие в области ландшафтной архитектуры - Фестиваль "VI Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре-2015". В течение пяти дней, с 17 по 21 ноября, будет проходить смотр-конкурс лучших работ и проектов ландшафтных архитекторов, реализованных или созданных на территории России за последние 5 лет.

Городские и сельские ландшафты, садово-парковые ансамбли, объекты ландшафтной архитектуры всегда являются неотъемлемой частью регионального ландшафта, обогащают его, делают уникальным. Во многих уголках страны проводится огромная работа по сохранению и воссозданию объектов ландшафтной архитектуры в городской и сельской местности, благоустройству и озеленению территорий, сбережению уникальных ландшафтов. Этот труд, лучшие практики и опыт, заслуживают того, чтобы быть по достоинству оцененными профессиональным сообществом, освещенными в средствах массовой информации и представленными широкой общественности.

Положение о VI Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре – 2015.

Контактное лицо - исполнительный директор Ассоциации "АЛАРОС" Полещук А.В.
8 910 442 42 55(моб) apol@alaros.ru