РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Информация по проведению областного постоянно действующего координационного штаба по подготовке объектов и систем жизнеобеспечения области и обеспечения их устойчивой работы в осенне-зимний период

03.06.2016

31.05.2016 в Правительстве Кировской области в режиме видео-конференц-связи с муниципальными образованиями области состоялось заседание областного постоянно действующего координационного штаба по подготовке объектов и систем жизнеобеспечения области и обеспечения их устойчивой работы в осенне-зимний период (далее - Штаб). Заседание Штаба проводил заместитель Председателя Правительства Кировской области А.Б. Кузнецов. Основными вопросами заседания Штаба были:

1. Итоги прохождения отопительного периода 2015/2016 гг. Докладывал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области В.М. Богомолов.

2. Организация подготовки объектов бюджетной сферы к прохождению отопительного сезона 2016/2017 гг. По данному вопросу информацию представили представители региональных министерств образования, здравоохранения и социального развития.

3. Ход подготовки муниципальных образований Кировской области к работе в осенне-зимний период 2016/2017 гг. На «обратную» связь были приглашены главы Верхнекамского, Котельничского, Кумёнского, Лузского, Подосиновского районов, а так же представители городов Киров и Котельнич.

По итогам заседания приняты следующие решения:

1.Признать подготовку и прохождение отопительного сезона 2015/2016 гг. удовлетворительной.

2.Руководителям соответствующих органов исполнительной власти, главам муниципальных образований взять на личный контроль подготовку к отопительному сезону, а также достоверность сведений, представляемых в Минстрой Кировской области по подготовке объектов жизнеобеспечения муниципальных образований к отопительному сезону по форме 1-ЖКХ (срочная).