О банкротстве ООО «Аркос, строй»

19.07.2016

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, в рамках полномочий участвует в делах о банкротстве застройщиков. В настоящее время Арбитражным судом Кировской области рассматривается одно дело о банкротстве организации – застройщика ООО «Аркос, строй».

Решением Арбитражного суда Кировской области в рамках рассмотрения дела о банкротстве застройщика ООО «Аркос, строй» жилищно-строительному кооперативу «Сурикова 31/4» передан незавершенный строительством объект (многоквартирный жилой дом), а также земельный участок на котором находится данный объект. На принятое решение администрацией г. Кирова в настоящее время подана апелляционная жалоба во Второй арбитражный апелляционный суд.