РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

О деятельности отраслевой рабочей группы по виду «Строительство» по сокращению недоимок в бюджет Кировской области за 6 месяцев 2018 года

27.06.2018

Отраслевая рабочая группа по виду деятельности «Строительство», сформированная министерством строительства Кировской области, осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями Плана мероприятий по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Кировской области от 04.03.2016 № 45 и Программы по оздоровлению государственных финансов Кировской области до 2019 года, утвержденной Губернатором Кировской области Васильевым И.В.
Согласно Плану мероприятий по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, а также Программы по оздоровлению государственных финансов Кировской области до 2019 года заседания рабочей группы проводятся ежемесячно. В работе рабочей группы принимают участие представители УФНС России по Кировской области, администрации города Кирова, Ассоциации «Союз строителей Кировской области».
На заседания рабочей группы приглашаются руководители строительных организаций, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам на обязательное медицинское и пенсионное страхование. За отчетный период проведено 6 заседаний отраслевой рабочей группы, приглашена 21 организация строительного комплекса Кировской области, имеющая задолженность по налогам и страховым взносам.
По итогам деятельности рабочей группы за 6 месяцев 2018 года строительными организациями области погашена задолженность по налогам в размере 23,8 млн. рублей.
Работа отраслевой рабочей группы по виду деятельности «Строительство» по сокращению недоимок в бюджет Кировской области в 3 квартале 2018 года будет продолжена.