РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

О ходе реализации мероприятий областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фона»

23.05.2016

 16 и 18 мая 2016 года комиссией по рассмотрению обращений по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, при реализации областных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (далее – комиссия), утвержденной постановлением Правительства Кировской области от 05.12.2015 № 73/800, проведены выездные проверки многоквартирных домов, построенных в рамках областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда» на 2013 – 2017 годы: в г. Кирове, по ул. Баумана, д. 11, мкр Лянгасово, проезд Молодежный, д. 1а, в Оричевском районе в пос. Торфяном, ул. Юбилейная, д. 5 и в пгт Фаленки, по ул. Перевозская, д. 14, 14а, 20, 20а.

В ходе проверок обсуждались вопросы устранения выявленных замечаний и строительных дефектов на указанных домах. Заседание комиссии по результатам проведенных проверок состоится 24.05.2016. Вопросы устранения выявленных нарушений будут находиться на контроле комиссии до полного их устранения.

Ознакомиться с протоколом заседания комиссии можно будет на официальном сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области.