О представлении годового отчета в Фонд ЖКХ

17.02.2015

13 февраля 2015 года государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ зарегистрирован и принят к рассмотрению представленный департаментом строительства и архитектуры Кировской области годовой отчет по итогам реализации в 2014 году на территории Кировской области мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В 2014 году из 676 аварийных жилых помещений площадью более 26 тыс. кв. метров в новые квартиры переехали 1638 человек. Еще 63 человека из 26 квартир переселяются в судебном порядке.

В настоящее время представленный отчет проходит проверку в установленном порядке.

Мероприятия по переселению граждан продолжаются и находятся на контроле департамента строительства и архитектуры Кировской области.