РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

О результатах собеседования с муниципальными образованиями Кировской области по итогам прохождения отопительного сезона 2016-2017 года

02.05.2017

В период с 17.04.2017 по 24.04.2017 министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, с участием представителей ГФИ по Кировской области, заинтересованных органов исполнительной власти Кировской области, государственного энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями Ростехнадзора по Кировской области, КОГУП «Агентство энергосбережения» проведено собеседование с представителями муниципальных образований Кировской области по итогам прохождения отопительного сезона 2016-2017 года и планам подготовки к следующему отопительному сезону. По результатам собеседования с муниципалитетами, учитывая итоги прошедшего отопительного сезона, были выявлены основные проблемы, требующие обязательного решения в течение летнего сезона 2017 года при подготовке объектов коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону 2017- 2018 года.

На совещании отмечено, что прошедший отопительный сезон, несмотря на аномальные периоды низких температур наружного воздуха, прошёл без серьёзных технологических нарушений. Подготовка систем жизнеобеспечения к следующему отопительному сезону уже началась. Муниципальными образованиями и ресурсоснабжающими организациями области подготовлены планы работ на летний период.