Объявлен конкурс по отбору аудиторской организации НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области»

29.02.2016

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области объявлен открытый конкурс по отбору аудиторской организации (аудитора) в целях проведения обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области» (далее - НКО "Фонд капитального ремонта";) за 2015 год. Соответствующее распоряжение принято 29.02.2016 (прилагается).

Требование об обязательном аудите годовой отчётности НКО "Фонд капитального ремонта" установлено в Жилищном кодексе Российской Федерации, Законе Кировской области от 02.07.2013 № 299-ЗО «О Фонде капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области».

Годовая бухгалтерская (финансовая) отчётность регионального оператора (НКО "Фонд капитального ремонта") подлежит обязательному аудиту, проводимому аудиторской организацией (аудитором), отбираемой на конкурсной основе. Оплата услуг аудиторской организации (аудитора) осуществляется за счет средств регионального оператора, предоставляемых ему из областного бюджета. Средства, полученные в виде платежей собственников помещений в многоквартирных домах, формирующих фонды капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора на данные цели расходоваться не могут.

Начало приема заявок: 01 марта 2016 года

Окончание приема заявок: 30марта 2016 года.

Вскрытие конвертов и рассмотрение заявок: 31марта 2016 года.

Начальная (максимальная) стоимость услуг по договору: 180 000 рублей.

Приложение:

1) извещение о проведении конкурса;