РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Отмечены результаты деятельности отраслевой рабочей группы по виду «Строительство» по сокращению недоимок в бюджет области за 6 месяцев 2017 года

30.06.2017
В соответствии распоряжением Правительства Кировской области от 04.03.2016 № 45 отраслевая рабочая группа по виду деятельности «Строительство», сформированная министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, продолжает свою работу в 2017 году.
Согласно Плану мероприятий по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, а также Программы по оздоровлению государственных финансов Кировской области до 2018 года, утвержденной врио Губернатора Кировской области Васильевым И.В., заседания рабочей группы проводятся ежемесячно.
В работе рабочей группы принимают участие представители Управления федеральной налоговой службы по Кировской области, администрации города Кирова, Ассоциации «Союз строителей Кировской области».
На заседания рабочей группы приглашаются руководители строительных организаций, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам на обязательное медицинское и пенсионное страхование.
Было отмечено, что по итогам деятельности рабочей группы за 6 месяцев 2017 года строительными организациями области погашена задолженность по налогам в размере более 52 млн. рублей.