РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Подведены итоги конкурса по отбору аудиторской организации НКО «Фонд капитального ремонта»

01.04.2016

31.03.2016 состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору аудиторской организации в целях проведения обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности НКО «Фонд капитального ремонта» за 2015 год.

Заявки на участие в конкурсе принимались с 01.03.2016 по 30.03.2016. Единственную заявку на участие в конкурсе подало общество с ограниченной ответственностью «Центр управленческих консультаций «Вятка-Академаудит».

В соответствии с порядком отбора аудиторской организации, утверждённым распоряжением министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области от 29.02.2016 № 08 в случае, если заявку на участие в конкурсе подала только одна организация и при предварительном рассмотрении заявки установлено ее соответствие предъявляемым требованиям, конкурс признан несостоявшимся, договор на проведение аудита будет заключён с обществом с ограниченной ответственностью «Центр управленческих консультаций «Вятка-Академаудит». С протоколами вскрытия и рассмотрения заявки можно ознакомиться здесь.