Состоялось заседание Совета Фонда

15.02.2016

10.02.2016 в здании № 2 Правительства Кировской области в 15.00 часов состоялосьзаседание высшего коллегиального органа управления некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области» (далее – Фонд) – Совета Фонда. На повестке заседания было 2 вопроса:

1) изменение порядка взаимодействия при реализации программы капитального ремонта в Кировской области;

2) организация претензионной работы с недобросовестными подрядными организациями.

После заслушивания по вопросам повестки позиции генерального директора Фонда П.В. Сысоева, а также мнения членов Совета Фонда, по каждому вопросу повестки единогласно было принято решение: изменить порядок взаимодействия (организации проверки проектной документации после выполнения работ проектными организациями) при реализации программы капитального ремонта в Кировской области; начать судебно-претензионную работу с недобросовестными подрядными организациями.

Протокол заседания Совета Фонда.