Совещание по строительству детского космического центра

03.12.2014

01.12.2014 заместителем Председателя Правительства области Кузнецовым А.Б. проведено совещание по вопросу строительства Детского космического центра в г. Кирове с участием: представителя Фонда поддержки строительства Детского космического центра, генерального директора ОАО «Производственный холдинг «Здрава» - Савиных В.В., помощника депутата Законодательного Собрания Кировской области Савиных В.П. – Кощеева Г.Д., департамента государственной собственности Кировской области, департамента культуры Кировской области, департамента строительства и архитектуры Кировской области и генподрядной организации ОАО «Стромит». На совещании обсуждались вопросы выполнения работ подготовительного периода, освоения и финансирования объемов работ за 2014 год, поставки технологического оборудования, рассмотрен график производства работ на период строительства детского космического центра.