Стартовала образовательная программа профессионального развития российских специалистов АРХИТЕКТОРЫ.РФ

11.07.2018

Программа позволит обеспечить российские города квалифицированными специалистами.

Образовательная программа АРХИТЕКТОРЫ.РФ запущена при поддержке Минстроя России, а также Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Обучение открывает возможности профессионального развития и карьерного роста специалистам в области архитектуры и градостроительства. За время обучения участники приобретут новые знания и навыки, актуальную информацию о мировых архитектурных тенденциях и передовых практиках.

Участие в программе бесплатное. Обучение разделено на два этапа: заочное и очное. Обучение пройдет в период с 28 июля по 20 декабря 2018 года. Обучение будет проходить в формате видеолекций с участием российских и зарубежных экспертов.

Тестирование участников заочной программы запланировано на август. Его результаты станут одним из критериев конкурса на очное обучение, которое пройдет в Москве и будет включать исследовательские поездки по городам России и Европы. На обучение по очной программе будут приглашены 100 лучших участников, прошедших тестирование и курс видеолекций.

Чтобы начать онлайн-обучение, необходимо зарегистрироваться на сайте АРХИТЕКТОРЫ.РФ до 23 июля.