РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Строительство мкр. «Черемушки» наращивает темпы

14.04.2016

В марте 2016 года Кировской региональной ипотечной корпорацией получены разрешения на строительство двух следующих домов по адресам – Полянская, 6, Полянская, 8.

Эти пятиэтажные дома будут построены по новейшим технологиям, предполагающие высокий класс энергоэффективности и шумоизоляции. При этом цена за квадратный метр останется традиционно низкой - не более 35 тыс. руб. за 1 кв. метр жилья с чистовой отделкой. Напомним, что повышение доступности жилья стало возможным благодаря реализации программы «Жилье для российской семьи» на территории Кировской области. Программа реализовывается несколькими застройщиками, в том числе АО «Кировская региональная ипотечная корпорация», 100% которой принадлежит Правительству Кировской области.

Напомним, что в мкр. Черемушки уже можно приобрести квартиру как в рамках программы «Жилье для российской семьи» так и вне ее. На сегодняшний день, уже 5 домов находится в продаже. Первые три в высокой степени готовности – сдача планируется уже на второй квартал 2016 года.