РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

В Кирове запущена программа обеспечения жильем работников бюджетной сферы

17.06.2016

14 июня 2016 года, генеральным директором АО "Кировская региональная ипотечная корпорация" был подписан приказ о старте программы обеспечения жильем работников бюджетной сферы. Программа была разработана по поручению единственного акционера Корпорации – Правительства Кировской области с целью повышения доступности жилья среди работников бюджетной сферы. Она распространяется на работников, которые состоят в трудовых отношениях с бюджетными организациями на территории Кировской области и получают заработную плату из бюджетов всех уровней.

Для работников бюджетной сферы предлагается:

1. Ипотека по льготным ставкам – от 6% годовых. Это собственный ипотечный продукт Корпорации, позволяющий значительно экономить на процентах работникам бюджетной сферы;

2.Квартиры по ценам, ниже рыночных, в том числе в чистовой отделке. При этом, стоимость квадратного метра, в рамках программы, не может превышать 35 т.р.

3. Возможность субсидирования части первоначального взноса за счет предоставления займа по программе «Молодым – отдельное жилье!». Для работников бюджетной сферы – без возрастных и иных ограничений.

4. Возможность приобрести квартиру по супер-цене – от 570 т.р. в черновой отделке.

5. Возможность получить скидку в размере 10% на большие двухкомнатные квартиры в микрорайоне "Верхние Черемушки" (количество квартир ограничено).

Полную версию программы можно скачать здесь.