РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

В Кировской области продолжается реализация программы по бесплатному предоставлению в целях жилищного строительства земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей

17.06.2016

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области продолжается работа по формированию земельных участков для предоставления гражданам, имеющим трёх и более детей.

Планируется осуществить подготовку документации по планировке территории для земельного участка, находящегося в районе д. Шутовщина Кирово-Чепецкого района. Для проведения данных работ министерством подготовлены предложения по выделению средств областного бюджета 2017 – 2018 годов.

В результате выполнения мероприятий будут проведены кадастровые работы по формированию земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, строительства дорог, инженерной и социальной инфраструктуры, а также приняты решения о предоставлении в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства.

Реализация документации позволит получить земельные участки в собственность более чем 200 многодетным семьям.