РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Вторая международная выставка «Build School 2018» пройдет 25-27 сентября 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр»

13.11.2017
Это единственная выставка в России, комплексно охватывающая все аспекты проектирования, строительства, модернизации и оборудования детских садов и школ, объединяющая специалистов архитектурно-строительной и образовательной сфер деятельности.

Проведение выставки должно внести свой значительный вклад в ускорение решений задач, определенных в федеральной программе «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях».

На экспозиции будут представлены проекты детских садов и школ, строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование, оснащение школьных помещений и детских садов, детских площадок, спортивных залов, благоустройство пришкольных территорий и т.д.

Актуальность проведения выставки и большой интерес к мероприятию со стороны государственных органов, профессионального сообщества и широкого круга общественности объясняются масштабными перспективами по организации дошкольного и школьного образования, на реализацию которых планируется выделить огромные средства.

Смотр-конкурс «Build School Project 2018»

Проводится в рамках выставки, знакомит с лучшими образцами построенных и проектируемых детских садов и школ, типовых и индивидуальных. Это -общеобразовательные, специализированные, художественные, музыкальные, спортивные учебные заведения, детские сады, школы для детей с ограниченными возможностями.

Здания школ должны соответствовать уровню и методике современного образования и не терять актуальность через несколько лет. Должное внимание будет уделено и техническому оснащению школ. Современный детский сад и школа должны стать многофункциональными, просторными, технологичными и визуально привлекательными. Особое внимание будет уделено детям с ограниченными возможностями.

Деловая программа

Проведение в рамках выставки деловых встреч, круглых столов и дискуссий даст возможность обсудить целый ряд актуальных проблем, обменяться опытом, наладить конструктивный диалог между представителями профессионального сообщества архитектурно-строительной и образовательной сфер, научных и бизнес-кругов.

Описание, условия участия, заявка

Заинтересованные организации могут направить заявки на участие в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, в том числе на адрес электронной почты s.tatarinov@ako.kirov.ru