РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Форум «Система управления жилищным фондом России» пройдет в апреле в Москве

29.02.2016

Десятый ежегодный Всероссийский форум "Система управления жилищным фондом России" состоится с 13 по 15 апреля в Москве. Для участия в форуме приглашаются представители организаций, управляющих жилищным фондом, представители муниципальных образований.

Ежегодно на протяжении десяти лет Форум объединяет всех участников процесса формирования отрасли ЖКХ: представителей власти, представителей экспертного сообщества, профессиональных участников рынка и порой даже потребителей. В этом году мероприятие пройдёт при участии сотрудников Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства экономического развития РФ, Корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и многих других структур. Они дадут практические рекомендации по заявленным темам, ответят на вопросы делегатов.

Также по традиции в работе Форума примут участие руководители и сотрудники жилищных и коммунальных предприятий, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, курирующие работу отрасли, представители органов надзора, государственных жилищных инспекций, аппаратов полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, а также специалисты профильных ассоциаций и некоммерческих партнёрств более чем из 70 субъектов России.

Отличительными особенностями данного форума являются его трёхдневный формат и возможность получения удостоверения о повышении квалификации от Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса.

Основные темы форума:

особенность стратегии развития ЖКХ до 2020 года,

изменение законодательства в сфере лицензирования,

установление платы на содержание общего имущества МКД,

роль управляющей организации в определении размеров и порядка внесения взносов на капремонт,

информатизация отрасли: новые правила в ГИС ЖКХ,

новые правила проведения собрания собственников жилья

и другие.

Организаторы форума: Торгово-промышленная палата Российской Федерации и информационный портал «Управление ЖКХ».

Дата и место проведения форума: 13-15 апреля, г. Москва, ГК «Измайлово», корпус «Вега».

Координатор проекта Зотова Катарина Алексеевна, тел.+7-915-167-64-98, илиe-mail: k.zotova@od-group.ru.

Официальный сайт мероприятия: www.forum-sugf.ru