Информация для жителей многоквартирных домов и жилых домов города Кирова!

30.12.2016

В условиях приближения Новогодних и Рождественских праздников обращаем Ваше внимание на необходимость контроля за использованием внутриквартирного и внутридомового оборудования многоквартирных домов и жилых домов.

При возникновении аварийных ситуаций в жилых помещениях и помещениях общего имущества многоквартирного дома необходимо немедленно информировать об этом аварийные службы управляющих организаций жилищного фонда. Телефоны аварийной службы указаны на платежном документе за жилищно-коммунальные услуги

При невозможности дозвониться до Вашей аварийной службы или ее отказе от приема заявки и (или) принятия мер по устранению аварийной ситуации необходимо сообщать в единую дежурно-диспетчерскую службу города Кирова по телефону 48-00-00, 64-00-00, а также в аварийно-диспетчерскую службу МУП «Центральная коммунальная служба» города Кирова по телефону 71-17-11.