В Кирове наградили победителей архитектурного фестиваля

31.10.2018

В Кирове, в выставочном центе «Вятка-Экспо» 28 октября торжественно наградили победителей фестиваля  «Зодчество-2018. Вятка архитектурная».
В рамках фестиваля провели шесть тематических смотров-конкурсов: «Архитектурные произведения», «Градостроительное проектирование», «Творческие архитектурные коллективы и мастерские», «Городской дизайн, инфраструктура общественной городской среды и дворовых территорий», «Смотр творчества студенческих работ», «Творчество молодых архитекторов до 35 лет», а также смотр детских творческих работ «Двор моей мечты».
Высшая награда фестиваля — премия в области архитектуры «Золотая колонна» присуждена молодому архитектору Ирине Прозоровой за проект «Группа жилых многоквартирных домов «Сэмбадзуру» в микрорайоне «Метроград» в Кирове.
Победители седьмого областного фестиваля «Зодчество-2018. Вятка архитектурная»