РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Кировских строителей приглашают участвовать в международном форуме «Цифровая трансформация строительной отрасли для устойчивого развития»

13.11.2019

Мероприятие пройдет 18 ноября в Санкт-Петербурге

18 ноября 2019 года на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в Санкт-Петербурге Минстрой России проводит международный форум «Цифровая трансформация строительной отрасли для устойчивого развития».
Крупнейшая международная экспертная площадка предназначена для диалога и обмена опытом по широкому кругу тем, связанных с цифровизацией отрасли. Среди участников форума – эксперты Международной организации по стандартизации ИСО (ISO), специалисты строительных, инжиниринговых и IT компаний, проектировщики и архитекторы из России, Сингапура, Великобритании, Австралии, Франции и стран СНГ. Ключевыми спикерами станут представители федеральной и региональной власти РФ.
В рамках мероприятия профильные российские и международные специалисты обсудят опыт внедрения BIM- технологий. Преимущества использования их на всех стадиях жизненного цикла, влияние на снижение затрат при строительстве и эксплуатации, сокращение сроков работ и повышение эффективности труда.
К диалогу приглашают всех заинтересованных представителей профессионального и научного сообщества.