РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Международный форум и и 27-я специализированная выставка "Безопасность и охрана труда"

25.10.2023

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса

Министерства промышленности и торговли Российской Федерации информирует о проведении с 5 по 8 декабря 2023 года в г. Москве на территории ЦВК Экспоцентр Международного форума и 27-й специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (далее- БИОТ).

Организаторами БИОТ являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при информационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. БИОТ – это площадка для обсуждения профессионалами вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте и защиты населения, а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности.

Целью мероприятий является развитие культуры охраны труда на предприятиях, контроль за обеспечением работников качественными и эффективными средствами индивидуальной защиты – все эти факторы не только позволяют снизить уровень производственного травматизма и профзаболеваний работников, а во многом предопределяют личную безопасность каждого.


Учитывая важность, социальную значимость и масштабность мероприятий, Департамент просит рассмотреть возможность планирования и организации делегации специалистов и представителей предприятий региона для участия в деловой программе и выставочной экспозиции БИОТ-2023.

 

Подробная информация о мероприятии на сайте www.biot-expo.ru и презентации по ссылке