РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

О деятельности отраслевой рабочей группы по виду деятельности «Жилищно-коммунальное хозяйство»

29.03.2016

В целях реализации Плана мероприятий по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Кировской области от 20.03.2015 № 82, министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области 24 марта 2016 года проведено очередное заседание рабочей группы по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации предприятий жилищно-коммунального хозяйства Кировской области.

На заседание рабочей группы были приглашены руководители организаций Белохолуницкого района:

а) ООО «Согласие»;

б) ООО «ПОК»;

в) ООО «Исток»;

д) ООО «Диалог»;

а также представители администрации Белохолуницкого района и Белохолуницкого городского поселения.

На рабочей группе были рассмотрены результаты работы организаций, причины образования задолженности и предложения, направленные на их финансовое оздоровление.

По результатам заседания даны рекомендации по сокращению организациями убытков и задолженности по налогам и сборам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

Обращаем внимание администраций муниципальных образований и организаций ЖКХ на необходимость своевременной и в полном объеме уплаты налогов и страховых платежей в бюджет и внебюджетные фонды, сокращению имеющейся задолженности и недопущению ее в дальнейшем.