О проверках соблюдения органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности, планируемых к проведению в 2018 году

14.09.2017
Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области подготовлен проект ежегодного плана проведения проверок деятельности органов местного самоуправления на 2018 год, который в соответствии с требованиями статьи 77 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» направлен на согласование в Прокуратуру Кировской области.
Согласно проекта плана планируется провести 22 проверки представительных и исполнительных органов местного самоуправления, в том числе 2 городских округов и 9 муниципальных районов.
После согласования ежегодного плана проверок Прокуратурой Кировской области и его утверждения, план будет направлен в адрес проверяемых органов местного самоуправления и размещён на официальном сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области.