РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

О VII международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild

24.08.2020

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует о проведении в г. Екатеринбурге с 20 по 22 октября 2020 года VII Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild (далее – Форум).

Форум проводится ежегодно при поддержке Минстроя России и Правительства Свердловской области в Екатеринбурге, является крупнейшим в России инженерно-строительным конгрессом, объединяющим форум и выставку новейших технологий и разработок строительной отрасли.

Мероприятие является крупнейшим в России инженерно-строительным конгрессом, объединяющим форум и выставку новейших технологий и разработок строительной отрасли.

В 2019 году на форум зарегистрировалось 10 757 участников из 33 стран мира, было проведено 80 деловых мероприятий, доклады представили 336 спикеров, включая 40 иностранных. В выставке приняли участие 122 экспонента из 10 стран, 11 регионов и 18 городов России.

Главная тема Форума в этом году — «Осознанное строительство». В рамках деловой программы пройдут тематические сессии по формированию комфортной городской среды, технологиям «умного города», BIMпроектированию, высотному и уникальному строительству, мастер-классы ведущих мировых архитекторов и урбанистов, семинары по вопросам развития нормативно-технического регулирования и правового сопровождения строительной отрасли.

В выставочной части будут представлены наиболее интересные российские и зарубежные проекты в сфере строительства, высокотехнологичных современных и экспериментальных материалов и технологий производства.

Подробная информация о Форуме размещена на официальном сайте http://www.forum-100.ru/, контактное лицо по вопросам получения дополнительной информации – Скутин Дмитрий Александрович, координатор деловой программы 100+ Forum Russia, тел. +7 (906) 807-66-53, электронная почта: ds@forum-100.ru.