РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Минстрой России принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию, а также лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии в 2016 году

26.06.2017
В целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, повышения статуса и престижа отраслевых профессий строительной отрасли России и распространения передового опыта Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов в текущем году проводят Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию, а также лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии в 2016 году (далее - Конкурс).
Конкурс по праву является ключевым событием в жизни отрасли.
В конкурсе принимают участие российские организации и пред-приятия всех форм собственности и ведомственной принадлежности.
Выражаем уверенность, что в конкурсе примут активное участие организации и предприятия строительной отрасли Вашего региона, организации, уполномоченные на проведение государственной/негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий.
По итогам Конкурса в Москве ко Дню строителя победителям будут вручены кубки и дипломы I, II и III степени, и присвоены звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительной отрасли России.
Приглашаем принять участие в Конкурсе организации и предприятия строительной отрасли, организации, уполномоченные на проведение государственной/негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий.
С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном интернет -сайте Минстроя России и Российского Союза строителей (www.minstrovrf.ru и www.omorrss.ru).
Срок подачи материалов на Конкурс - до 1 июля 2017 года.
Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51 доб. 306.