Об участии в семинаре

16.05.2024

Об участии руководителей Госстройнадзора Кировской области в семинаре управления профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора и Правительства Кировской области

В рамках исполнения пунктов протоколов заседаний комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кировской области об информировании населения о проводимых мероприятиях в сфере противодействия коррупции в государственной инспекции строительного надзора Кировской области сообщаем, что 16 мая 2024 года руководители инспекции приняли участие в семинаре управления профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора и Правительства Кировской области (далее – управления) по вопросам организации работы по противодействию коррупции.

В ходе семинара выступили представитель Прокуратуры Кировской области, руководители и сотрудники управления.

Озвучены итоги проведённых проверок в 2022 – 2024 годах, отмечены недостатки в работе органов и подведомственных учреждений и пути их устранения, способы предупреждения и разрешения конфликта интересов, основные замечания к предоставляемой отчётности, вопросы повышения эффективности и результативности проводимой работы.