19.10.2016
30.09.2016 в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615 министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области на электронной площадке РТС-тендер (www.rts-tender.ru) размещены извещения и конкурсная документация на проведение предварительного отбора подрядных организаций в целях оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кировской области. Также документация о проведении предварительного отбора размещена на официальном сайте министерства (www.build.kirovreg.ru) в подразделе «НПА по региональной системе капитального ремонта» раздела «Жилищно-коммунальное хозяйство».
Предварительный отбор будет проводиться по следующим предметам электронного аукциона:
1) выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонту лифтовых шахт;
2) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов,
3) выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонту лифтовых шахт;
4) оказание услуг по осуществлению строительного контроля.
Дата и время окончания срока подачи заявок – 21.10. 2016 в 15 часов 00 минут (время московское).
Приглашаем подрядные организации принять участие в предварительном отборе и напоминаем, что в последующем электронные аукционы на право заключения договоров на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах будут проводиться только среди лиц, включенных в реестр добросовестных подрядных организаций, формируемый по итогам указанного предварительного отбора.