Поморская строительная неделя

02.02.2018

В Архангельске с 12 по 16 марта 2018 года при поддержке Правительства Архангельской области пройдет Поморская строительная неделя, в рамках которой запланировано проведение специализированных мероприятий, направленных на развитие строительного комплекса региона.
Ключевыми событиями недели будут являться XIII региональный Поморский строительный форум и XIV межрегиональная выставка «СТРОЙ-ЭКСПО», проводимые на базе Северного (Арктического) Федерального университета и планируемые к открытию 13 марта 2018 года.
Указанные мероприятия создадут единое пространство для знакомства с рыночными трендами в отрасли, диалога бизнеса, власти и девелоперов, заинтересованных в развитии строительной отрасли лиц. Участникам представится возможность презентовать свои проекты, технологические решения, завязать новые деловые контакты.
Также программой Поморской строительной недели предусматриваются семинары и круглые столы по актуальным вопросам отрасли.
Выражая взаимную заинтересованность в развитии двусторонних связей, а также признавая, что расширение взаимовыгодного сотрудничества способствует экономическому развитию региона прошу предприятия Кировской области поддержать данное мероприятие и стать участником экспозиции «СТРОЙ-ЭКСПО» и Поморского строительного форума.
Контактная информация организаторов выставки: ООО «КАНТ», 163000, г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 52, офис 1020, тел./факс: (8182) 65-36-38; +7 921 245 32 17, e-mail: kant@atknet.ru.
Контактная информация организаторов форума: издательство «Уютный дом», 163000, г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 113, корп.1, +7 963 200 55 88, e-mail: ikarelina@dommedia.ru. Подробная информация о партнерских пакетах и условиях участия в форуме размещена на сайте www.stroyforum29.ru.
По вопросам проведения мероприятий Поморской строительной недели возможно также можно обращаться в министерство строительства и архитектуры Архангельской области по телефону (8182) 288-405.
Программа форума