Поздравление и.о. министра строительства Кировской области Ирины Кислухиной с Днем строителя

09.08.2020

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Строителя!

Быть строителем - значит быть творцом! Это люди самой созидательной профессии. В строительной сфере Кировской области всегда работали специалисты высокой квалификации, настоящие труженики, которые пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе.

Ваша работа вносит заметный вклад в развитие региона: каждый год строятся новые жилые дома, социальные и промышленные объекты, в городах и селах становится комфортнее жить и растить детей. И все это благодаря вашему ежедневному труду.

Спасибо Вам за нелегкий и благородный труд! Искренне желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, воплощения новых, самых смелых планов. Успехов вам и новых достижений!

И.о министра строительства Кировской области Ирина Кислухина