Проводимые мероприятия в сфере противодействия коррупции в государственной инспекции строительного надзора

27.03.2024

В рамках исполнения пунктов протоколов заседаний комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кировской области об информировании населения о проводимых мероприятиях в сфере противодействия коррупции в государственной инспекции строительного надзора Кировской области сообщаем следующее:

19 марта 2024 года проведён семинар о порядке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2024 году (за отчётный 2023 год, далее – сведения).

22 марта 2024 года состоялось совещание с участием старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Кировской области.

В рамках мероприятий обсуждены новеллы декларационной кампании, отмечены важные отличия методических рекомендаций текущего года и даны ответы на возникающие в процессе заполнения сведений вопросы с учётом накопленного практического опыта.

Мероприятия проведены в деловой и конструктивной обстановке с высокой активностью участников.