РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Проводится обсуждение проектов распоряжений государственной инспекции строительного надзора Кировской области по нормированию в сфере закупок

08.12.2022

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещается проект распоряжения государственной инспекции строительного надзора Кировской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций государственной инспекции строительного надзора Кировской области».

Проект распоряжения размещен на сайте www.build.kirovreg.ru в подразделе «Нормотворческая деятельность» раздела «Деятельность».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 08.12.2022 по 14.12.2022.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока в электронной или письменной форме по адресам:

Государственная инспекция строительного надзора Кировской области 610020, г. Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 502; e-mail: isn272777@yandex.ru.