Проводится обсуждение проектов распоряжений государственной инспекции строительного надзора Кировской области об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым государственной инспекцией строительного надзора Кировской области

08.12.2022

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещается проект распоряжения государственной инспекции строительного надзора Кировской области «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым государственной инспекцией строительного надзора Кировской области».

Проект распоряжения размещен на сайте www.build.kirovreg.ru в подразделе «Нормотворческая деятельность» раздела «Деятельность».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 08.12.2022 по 14.12.2022.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока в электронной или письменной форме по адресам:

Государственная инспекция строительного надзора Кировской области 610020, г. Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 502; e-mail: isn272777@yandex.ru.