Публичные обсуждения!

21.11.2022

Государственная инспекция строительного надзора Кировской области (далее – инспекция) в соответствии с пунктом 10 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» проводит общественное обсуждение:

программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за деятельностью жилищно-строительного кооператива, связанной с привлечением средств членов кооператива для строительства многоквартирного дома

программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год при осуществлении регионального государственного строительного надзора

Предложения для внесения в указанные программы профилактики принимаются до 01.12.2022 по адресу электронной почты isn272777@yandex.ru, а также по почтовому адресу: 610020, г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23.

Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте инспекции в разделе "Проекты нормативных правовых актов".