Семинар-совещание в целях профилактики коррупционных правонарушений

29 ноября 2022 года

В рамках исполнения пункта 3.2.2 протокола заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кировской области от 21.06.2022 № 2 в государственной инспекции строительного надзора Кировской области (далее - инспекции) проведен семинар-совещание (далее - семинар) в целях профилактики коррупционных правонарушений.

Семинар проведен под председательством руководителя инспекции Усанова В.Н.

В своем выступлении руководитель инспекции обратил особое внимание на важность, необходимость и своевременность рассматриваемых вопросов.

Согласно утвержденной повестке на семинаре выступили:

Трегубов И.А., заместитель начальника инспекции, с обобщенным обзором наиболее часто встречаемых нарушений согласно обзору практики правоприменения в сфере конфликта интересов;

Тучков А.Н., заместитель начальника отдела по надзору за строительством объектов в г. Кирове и контролю за долевым строительством, с обзором материалов предупреждения правонарушений на государственной службе при реализации полномочий контрольно-надзорных органов.

На семинаре присутствовали сотрудники инспекции.

Семинар прошел в деловой и конструктивной обстановке.