Семинар-видеоконференция по вопросам предупреждения коррупционных правонарушений

30 января 2023 года

В рамках исполнения пункта 3.3.2 протокола заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кировской области от 13.10.2022 № 3 информируем об участии служащих государственной инспекции строительного надзора Кировской области в семинаре - видеоконференции по вопросам предупреждения коррупционных правонарушений 30.01.2023.

Материалы видеоконференции подготовлены управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора и Правительства Кировской области.

В мероприятии приняли участие 8 служащих инспекции, в том числе: руководитель инспекции Усанов В.Н., заместитель начальника инспекции Трегубов И.А., руководители отделов, служащие инспекции, участвующие в осуществлении закупочной деятельности, а также служащие, впервые поступившие на государственную гражданскую службу Кировской области в государственную инспекцию строительного надзора Кировской области во 2 полугодии 2022 года.