Об осуществлении отбора земельных участков, застройщиков и проектов жилищного строительства в целях реализации программы "Жилье для российской семьи"

13.02.2017
СООБЩЕНИЕ
о проведении отбора земельных участков, которые находятся в собственности или в аренде у застройщиков, таких застройщиков и реализуемых ими проектов жилищного строительства на территории Кировской области в рамках программы «Жилье для российской семьи»

Начало приема заявок о проведении отбора - 14.02.2017.

Завершение приема заявок о проведении отбора - 10.03.2017.

Заявки на отбор принимаются по адресу: ул. Карла Либкнехта, д. 69, г. Киров, 610019, кабинет 453 (т. 64-16-63) или 435 (тел. 38-18-99) в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области его должностными лицами.

Заявки на отбор подаются посредством почтового отправления либо при личном обращении заявителя, в запечатанном конверте в письменной форме. Материалы, прилагаемые к заявке, могут представляться как на бумажных, так и на электронных носителях по адресу электронной почты s.tatarinov@ako.kirov.ru

Перечень документов входящих в состав заявки и требования к ним предусмотрены пунктами 2.13 и 2.14 Приложения № 1 к постановлению Правительства Кировской области от 09.10.2014 № 4/46 «О реализации на территории Кировской области программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Вскрытие конвертов с заявками на отбор будет производиться 13.03.2017 с 15.00 часов в кабинете 453 здания Правительства Кировской области № 2 по адресу: ул. Карла Либкнехта, д. 69, г. Киров.

Принятие отборочной комиссией решения об отбора или об отказе в отборе земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства - 15.03.2017.
Распоряжение минстроя области от 10.02.2017 № 12 "О проведении отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства в целях реализации программы "Жильё для российской семьи"