Состоялось заседание Общественного Совета при государственной инспекции строительного надзора Кировской области

25 января 2023 года

На заседании Общественного Совета при государственной инспекции строительного надзора Кировской области (далее - Общественный Совет) в соответствии с повесткой дня:

Заслушан и одобрен отчет о выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в государственной инспекции строительного надзора Кировской области за 2022 год, докладчик – Усанов В.Н., исполняющий обязанности начальника государственной инспекции строительного надзора Кировской области.

По проблемам обманутых дольщиков Кировской области выступили председатель Общественного Совета Булдаков А.В., исполняющий обязанности начальника государственной инспекции строительного надзора Кировской области Усанов В.Н., присутствующими отмечена положительная динамика решения данного вопроса.

Решением Общественного Совета большинством голосов определена кандидатура представителя в конкурсную (аттестационную) комиссию инспекции.