В Кировской области стартует конкурс «Инженер года»

Заявки для участия принимаются до 31 октября

Министерство промышленной политики Кировской области совместно с Кировским союзом промышленников и предпринимателей организует областной конкурс «Инженер года», который дает возможность молодым талантливым инженерам проявить себя. Ежегодно в конкурсе участвуют предприятия со всей области. Конкурс проводится в целях повышения уровня кадрового обеспечения формируемой в Кировской области региональной инновационной системы, выявления квалифицированных кадров, восприимчивых к новым технологиям, престижа инженерных профессий.
Участниками конкурса могут стать специалисты, занятые инженерной работой на предприятиях и в организациях, добившихся существенных профессиональных результатов в предшествующем и текущем году.

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно по телефонам: 27-27-23 (доб. 2353, 2350).

Подробнее на https://prom.kirovreg.ru/info/news/994/