РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

В министерстве строительства прошел очередной прием граждан

04.03.2020

04 марта 2020 года и.о. министра строительства Кировской области Ирина Кислухина провела очередной прием граждан по вопросам сферы строительства.

Так, в министерство обратилась жительница г. Кирова, по вопросу возможности расселения жильцов, проживающих по адресу ул. Гороховская 41.

-Так как на сегодняшний день ваш дом официально не признан аварийным сейчас необходимо в-первую очередь получить этот статус,- пояснила Ирина Кислухина.

Заявительнице были даны разъяснения касаемо порядка предоставления документов для получения статуса аварийного жилья.

В настоящее время в Кировской области продолжается реализация областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области». Министерство строительства Кировской области участвует в реализации двух федеральных проектов — «Жилье» и «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».

Напомним, приём граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления осуществляется каждую первую и третью среду месяца с 09 до 10 часов.

Запись на приём, а также предоставление информации о ходе рассмотрения обращений поступивших в министерство, осуществляется по телефону (8332) 27-27-77