В «Вятской филармонии» состоялась ежегодная строительная выставка «Загородный дом»

11.10.2017
6 и 7 октября жители города и области, а также руководители и специалисты организаций, занятых в сфере недвижимости, посетили традиционную ежегодную строительную выставку «Загородный дом», которая прошла в здании Вятской Филармонии.
Задачи которые стояли перед выставкой:
•    демонстрация готовых и строящихся объектов недвижимости;
•    новая информация о региональном рынке строительных материалов и услуг.
Гости строительной выставки «Загородный дом» смогли лично увидеть и убедиться, что жизнь за городом – это комфортно, удобно и здорово. Участники выставки подготовили лучшие предложения для посетителей: выгодные цены, качественные товары и услуги, профессиональные консультации.
В рамках выставки прошли презентации недвижимости, кредитных продуктов, демонстрация строительных материалов, мастер-классы от квалифицированных специалистов.
За 2 дня выставку посетило 1600 человек.