РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Вниманию застройщиков!

02.03.2018

С 01 января 2018 года в соответствии с требованиями части 4 статьи 23.3 Федерального закона от 30.12.2014 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 214-ФЗ) застройщики обязаны размещать в единой информационной системе жилищного строительства (далее – ЕИСЖС) информацию, указанную в части 2 статьи 3.1 Федерального закона № 214-ФЗ.
Доступ к личному кабинету застройщика осуществляется на сайте ЕИСЖС по адресу: наш.дом.рф в порядке, установленном руководством пользователя личного кабинета застройщика, размещенном на указанном сайте.
Для работы с личным кабинетом застройщика уполномоченным сотрудникам необходимо осуществить регистрацию пользователя с использованием единой системы идентификации и авторизации.
Просим после регистрации в личном кабинете застройщика разместить информацию в отношении каждого многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, строящегося с привлечением средств участников долевого строительства.