Все стройки как на ладони

20.08.2018

В целях повышения открытости информации об осуществлении градостроительной деятельности на территории Кировской области на сайте министерства строительства Кировской области создан информационный ресурс с картой, на которой отображены места строительства объектов капитального строительства на территории муниципального образования «Город Киров», с указанием наименования объекта, застройщика и номера разрешения на строительство.
Уже сегодня на карту нанесено около 1500 объектов, разрешения на строительство которых выданы с 11.01.2016 по 02.08.2018.
В ближайшие дни будет размещена информация еще по 1500 объектам.
До конца 2018 года планируется такие же карты создать на городские округа г. Вятские Поляны, г. Кирово-Чепецк, г. Котельнич, г. Слободской. С 2019 года будет проведена работа по созданию аналогичных карт для территорий всех муниципальных районов Кировской области.