РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

23.06.2020

Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой стратегии в целом.

В период соблюдения эпидемиологического режима особую значимость приобрели федеральные дистанционные проекты, направленные на повышение уровня профессиональных компетенций управленческого состава и внедрение новых технологий реализации кадровой политики.

Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" -одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

В 2020 году планируется поощрить 2 500 финалистов: освещение профессиональных достижений в СМИ, ходатайства о включении в кадровые резервы, предоставление поощрительных грантов в размере 1 млн. рублей, которые помогут повысить квалификацию на современных образовательных площадках для управленцев. Более 10 тысяч полуфиналистов получат специальные программы поощрения и поддержки.
Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в несколько этапов: регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал электронных деловых визиток, публикации во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.

Для участников Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" открывает:
– Всероссийское признание — новый уровень возможностей;
– публикацию электронных деловых визиток;
– бесценные деловые связи и знакомства;
– публикации в СМИ и отраслевых справочниках;
– и многое другое.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
– не старше 60 лет;
– стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
– российское гражданство.

«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» – это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решительности и целеустремлённости.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта: http://ЛучшиеРуководители.рф
Отдел консультаций: Тел. +7(495) 763-11-91 (с 10:00 до 17:00 по Мск. времени). Эл. адрес: sistema-kachestva@ros-ci.ru