Выставка EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019

На основании распоряжения Президента Российской Федерации
№ 292-рп от 3 октября 2018 года «О проведении Года Российский Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Года Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации» начата подготовка к проведению Третьей международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIEТNAM 2019» и Третьего Межрегионального Бизнес-форума.
Эти мероприятия состоятся в период с 19 по 21 декабря 2019 года в Международном выставочном центре I.C.E. г. Ханой.
Запланированы круглые столы в министерствах Социалистической Республики Вьетнам и международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС с участием членов Правительства Вьетнама. Пройдут пленарные заседания: «Развитие инфраструктуры «цифровой экономики», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона». Будут организованы встречи с председателями народных комитетов провинций Вьетнама.