Об участии в онлайн-совещании по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального надзора

23.11.2023

В рамках исполнения пунктов протоколов заседаний комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кировской области об информировании населения о проводимых мероприятиях в сфере противодействия коррупции сообщаем, что руководители государственной инспекции строительного надзора Кировской области 21 ноября 2023 года приняли участие в онлайн – совещании по теме: «Профилактика и предупреждение коррупционных правонарушений в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального надзора», проводимого комитетом Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности в соответствии с п. 4.22 Плана мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в осеннюю сессию 2023 года.

В рамках мероприятия обсуждены вопросы совершенствования предупреждения и профилактики коррупции в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля с учётом накопленного практического опыта.