РАЗМЕР ШРИФТА: A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Видеоматериалы по противодействию коррупции

26.09.2023

В рамках исполнения пунктов протоколов заседаний комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кировской области об информировании населения о проводимых мероприятиях в сфере противодействия коррупции сообщаем, что в рамках профессионального развития сотрудники государственной инспекции строительного надзора Кировской области 19 сентября 2023 года приняли участие во Всероссийской онлайн–конференции на тему: «Противодействие коррупции в Российской Федерации», проводимой в рамках ежегодных просветительских мероприятий Первым федеральным университетом антикоррупционного просвещения.

Цель мероприятия: 

Повышение уровня профессионального развития служащих при помощи антикоррупционного просветительского мероприятия, как это предусмотрено п. 39 «а» Национального плана противодействия коррупции на 2021–2024 годы, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 г. № 478.

Спикеры:                                                         

Цирин Артём Михайлович – ведущий научный сотрудник, секретарь Бюро Междисциплинарного совета по координации научного и учебно-методического обеспечения противодействия коррупции Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, кандидат юридических наук.

Тугучев Никита Максимович – заместитель директора Департамента проектной деятельности и государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Для кого:

Данная конференция будет интересна тем, кто по роду своей служебной деятельности связан с противодействием коррупции:

·                     Государственным гражданским и муниципальным служащим;

·                     Руководителям, специалистам и работникам бюджетных учреждений;

·                     Сотрудникам подразделений по профилактике коррупции в органах государственной власти, органах местного самоуправления;

·                     Руководителям и специалистам контрактных служб заказчика (отдела закупок);

·                     Работникам, занятым в сфере управления государственным имуществом;

·                     Специалистам, ответственным за выдачу лицензий и разрешений, распределение материально-технических ресурсов.

Каждому участнику конференции высылается сертификат участника.

Ссылка на запись видеоконференции:

https://fuap.ru/lib/meropriyatiya/materialy-vserossiyskoy-onlayn-konferentsii-protivodeystvie-korruptsii/